Kollegium

Lehrkräfte am Stama

Die Sprechstunden gelten immer nach Vereinbarung mit der jeweiligen Kollegin, bzw. dem jeweiligen Kollegen.

Kürzel Nachname Vorname Fächer Sprechst.
Pe Petri Christian  M, Sp n.V.
Bo Bott-Scheffler Annette  M, L n.V.
Gn Glanzmann Sandra  G, E, D n.V.
Bac Bachmann Lisa  D, Sk n.V.
Bar Barner Konrad  Ek, D Do, 4.Stde
Bkk Becker Kerstin  M, Ph, NW Di, 3.Stde
Bck Becker Martin  M, Ph, NW Mi, 3.Stde
Bkr Becker Regine  L, Gr Fr, 3.Stde
Bei Beißer Rolf-Eckart  Inf, M Mo, 2.Stde
ABe Bender Alexander  Bi, Ch, NW Di, 2.Stde
SBe Bender Sibylle  Ch, M Fr, 3.Stde
Bt Beutel Birgit  M, Ph, NW Fr, 2.Stde
Bri Brittinger Rolf  Bi, Inf, M Di, 4.Stde
Bs Broszinski Karin  Mu, L Mo, 2.Stde
Cp Cappiello Christine  E, Esp, DS Mo, 3.Stde
Deg Degen Oliver  Bk, Phi, Et Mi, 3.Stde
Dt Detemple Anne-Catherine  D, E Fr, 4.Stde
Die Diehl Michael  G, Sp Do, 2.Stde
Dth Diether Stephan  D, Ek Mi, 5.Stde
Eck Eckgold Dirk  Sp Di, 3.Stde
Ehl Ehlers Silke  E, Esp Do, 5.Stde
Esc Eschborn Andreas  M, Ph, NW Do, 2.Stde
Esp Espenschied Dominique  M, Ch, NW Di, 3.Stde
Fa Fabich Sebastian  G, kR Do, 2.Stde
FV Freienstein-Vogt Eva  Ek, Sp Mo, 3.Stde
Gf Graf Barbara  Bi, E, NW Do, 4.Stde
Gr Gruber André  Sk, Sp n.V.
Heg Hegemann  Johanna  D, E Mi, 2.Stde
Hb Hosbach Christa  D, Bk Fr, 3.Stde
Kp Klimpel Uwe  D, eR, Et Do, 5.Stde
Kb Kloppenborg Benedikt  Gr, L Mo, 3.Stde
Koe Körner Natalie  F, Esp Mi, 3.Stde
Kk Krakehl Barbara  Ch, Bi, NW Do, 4.Stde
Kt Kreiter Katrin  D, Bi, NW Fr, 4.Stde
Lb Lambertz Marion  D, kR Do, 3.Stde
Ma Maurer Susanne  M, Bi, NW Di, 3.Stde
Max Maxeiner Nadja  Mu, M Fr, 3.Stde
Mic Miczka Inge  Bk n.V.
Ml Müller Christian  D, Gr, L Mo, 4.Stde
Mue Mühl Tanja  Ch Fr, 5.Stde
Psk Perske Nicole  E, F, DS Di, 4.Stde
Qk Quarck Martin  D, E, Mu Do, 3.Stde
Sf Scharf Andrea  E, kR Di, 4.Stde
Se Scheib Monika  D, L Mo, 5.Stde
Sr Scherbel Andreas
 G, Sk, kR, Et
Fr, 2.Stde
SnB Schneider Bärbel  Phy, Ma Di, 3.Stde
Sch Schulz Britta  L, Ru Fr, 3.Stde
Slr Schüßler Sarah F
ScP Schützeichel Patrick  kR n.V.
Scu Schumacher Marian  Phy, Sp Do, 3.Stde
Sp Spies Wolfgang  D, Et, Phi Mi, 4.Stde
Stm Steinmetz Isabel  D, F Fr, 4.Stde
Stg Stellpflug Michael  M, Ph, NW Mo, 4.Stde
Suz Suzan Matthias  Sk, eR Do, 4.Stde
Swz Schwarz Birgit  D, Bi, NW Di, 5.Stde
Tsn Theisen Tobias  Mu, D Mi, 3.Stde
Wei Weinsheimer Christina  E, F Di, 3.Stde
Wz Würtz Susanne  Bi, Ch, NW Di, 4.Stde
rGo Golke Daniel  Sp, G Mo, 4.Stde
rPa Lopez Pereyra Licia  F, Esp Fr, 2.Stde
rSy Sweeney Kevin  Bio, G Mo, 2.Stde
rWe Weider Katharina  D, Sk Di, 3.Stde
rWb Waschbüsch Jannik  Sp, E Di, 4.Stde