Kollegium

Lehrkräfte am Stama

Die Sprechstunden gelten immer nach Vereinbarung mit der jeweiligen Kollegin, bzw. dem jeweiligen Kollegen.

Kürzel Nachname Vorname Fächer Sprechst.
Pe Petri Christian  M, Sp n.V.
Bo Bott-Scheffler Annette  M, L n.V.
Gn Glanzmann Sandra  G, E, D n.V.
Bac Bachmann Lisa  D, Sk n.V.
Bar Barner Konrad  Ek, D Do, 5. Stde
Bkk Becker Kerstin  M, Ph, NW Mi, 4. Stde
Bck Becker Martin  M, Ph, NW Mi, 3. Stde
Bkr Becker Regine  L, Gr
Bei Beißer Rolf-Eckart  Inf, M Do, 2. Stde
ABe Bender Alexander  Bi, Ch, NW
SBe Bender Sibylle  Ch, M
Bt Beutel Birgit  M, Ph, NW Di, 3. Stde
Blk Blasek Jil  E
Bri Brittinger Rolf  Bi, Inf, M Di, 4. Stde
Bs Broszinski Karin  Mu, L Do, 4. Stde
Bur Burket Barbara  eR
Cp Cappiello Christine  E, Esp, DS Di, 5. Stde
Deg Degen Oliver  Bk, Phi, Et
Dt Detemple Anne-Catherine  D, E Fr, 3. Stde
Die Diehl Michael  G, Sp Mi, 7. Stde
Dth Diether Stephan  D, Ek Mi, 4. Stde
Eck Eckgold Dirk  Sp
Ehl Ehlers Silke  E, Esp Fr, 2. Stde
Esc Eschborn Andreas  M, Ph, NW
Esp Espenschied Dominique  M, Ch, NW Fr, 3. Stde
Fa Fabich Sebastian  G, kR Fr, 3. Stde
FV Freienstein-Vogt Eva  Ek, Sp Mo, 5. Stde
Gf Graf Barbara  Bi, E, NW Do, 3. Stde
Gr Gruber André  Sk, Sp Di, 2. Stde
Hen Hennig Chiara  D
Hei Heibel Isabel  D, F Mi, 3. Stde
Hb Hosbach Christa  D, Bk Mi, 5. Stde
Kp Klimpel Uwe  D, eR, Et Mi, 3. Stde
Kb Kloppenborg Benedikt  Gr, L Mi, 4. Stde
Koe Körner Natalie  F, Esp Di, 2. Stde
Kk Krakehl Barbara  Ch, Bi, NW Fr, 4. Stde
Kt Kreiter Katrin  D, Bi, NW Mi, 5. Stde
Lb Lambertz Marion  D, kR
Ma Maurer Susanne  M, Bi, NW Mo, 5. Stde
Max Maxeiner Nadja  Mu, M Fr, 2. Stde
Ml Müller Christian  D, Gr, L Mi, 3. Stde
Mue Mühl Tanja  Ch Fr, 4. Stde
Psk Perske Nicole  E, F, DS
Qk Quarck Martin  D, E, Mu
Sf Scharf Andrea  E, kR
Se Scheib Monika  D, L
Sr Scherbel Andreas
 G, Sk, kR, Et
Di, 5. Stde
SnB Schneider Bärbel  Phy, Ma Mo, 5. Stde
Soe Schöttmer-Bayer Frauke  D, Phi, Ge Fr, 4. Stde
Sch Schulz Britta  L, Ru Mo, 3. Stde
ScP Schützeichel Patrick  kR
Scu Schumacher Marian  Phy, Sp
Swz Schwarz Birgit  D, Bi, NW Fr, 4. Stde
Szr Schweitzer Katharina  M, Sp
Sbt Seibert Miriam  E, L, Sk Do, 4. Stde
Sp Spies Wolfgang  D, Et, Phi
Stg Stellpflug Michael  M, Ph, NW Mo-Fr, 3.Stde
The Theile Ina  M, F, DS Do, 3. Stde
Tsn Theisen Tobias  Mu, D Mo, 3. Stde
Wei Weinsheimer Christina  E, F Di, 4. Stde
Wz Würtz Susanne  Bi, Ch, NW Mi, 5. Stde
rGo Golke Daniel  Sp, G
rPa Lopez Pereyra Licia  F, Esp
rWe Weider Katharina  D, Sk
rWb Waschbüsch Jannik  Sp, E